Расписание богослужений Храм в честь Преображения Господня ( Заславль, Минский район, Минская область) актуальное расписание, архив расписаний богослужений.

Загрузка карты...

Храм в честь Преображения Господня

 Заславль, улица Замковая, дом 6
  • (6)
Храм в честь Преображения Господня
Расписание Богослужений с 2019-06-01 по 2019-06-30



01 июня,
Суббота
Седмица 5-я по Пасхе. 

Блгвв. вел. кн. Димитрия
 Донского и вел. кн. Евдокии
, в инокинях Евфросинии.

08.00 – Общая исповедь, 

08.30 – Божественная Литургия.

11.00 – Огласительная беседа с готовящимися к Таинству Крещения, с родителями и восприемниками (крестными родителями);

17.00 – Всенощное бдение.

02 июня,
Воскресенье

Неделя 6-я по Пасхе, о слепом.

08.00 – Общая исповедь, 
09.00 – Божественная Литургия, Молебен.

11.00 – Беседы с прихожанами.

05 июня,
Среда
  Седмица 6-я по Пасхе.
Отдание
 праздника Пасхи.

Прп. Евфросинии
, игумении Полоцкой.

08.00 – Общая исповедь, 

08.30 – Божественная Литургия.

17.00 – Всенощное бдение.

06 июня,
Четверг
  Седмица 6-я по Пасхе. 
Вознесение Господне
.

Блж. Ксении
 Петербургской.

Прп. Симеона
 столпника Дивногорца.

08.00 – Общая исповедь, 

09.00 – Божественная Литургия.

08 июня,
Суббота
Седмица 6-я по Пасхе. 

Апп. от 70-ти Карпа
 и Алфея
.

08.00 – Общая исповедь, 

08.30 – Божественная Литургия.

11.00 – Огласительная беседа с готовящимися к Таинству Крещения, с родителями и восприемниками (крестными родителями);

17.00 – Всенощное бдение.

09 июня,
Воскресенье
Неделя 7-я по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора.

Прав. Иоанна
 Русского, исп.

08.00 – Общая исповедь, 

09.00 – Божественная Литургия, Молебен.

11.00 – Беседы с прихожанами. 

11 июня,
Вторник
Седмица 7-я по Пасхе. 

Свт. Луки
 исп., архиеп. Симферопольского.

08.00 – Общая исповедь, 

08.30 – Божественная Литургия.

15 июня,
Суббота
Седмица 7-я по Пасхе. 
Троицкая родительская суббота
.

08.00 – Общая исповедь, 

09.00 – Божественная Литургия, Панихида.

11.00 – Огласительная беседа с готовящимися к Таинству Крещения, с родителями и восприемниками (крестными родителями);

17.00 – Всенощное бдение.

16 июня,
Воскресенье
Неделя 8-я по Пасхе. 
День Святой Троицы. Пятидесятница.

07.00 – Божественная Литургия на беларуском языке

09.00 – Божественная Литургия, по окончании Вечерня с коленоприклонными молитвами

11.00 – Беседы с прихожанами.

17 июня,
Понедельник
Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
День Святого Духа
.

08.00 – Общая исповедь, 

08.30 – Божественная Литургия.

22 июня,
Суббота
Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Отдание
 праздника Пятидесятницы.

08.00 – Общая исповедь, 

08.30 – Божественная Литургия.

11.00 – Огласительная беседа с готовящимися к Таинству Крещения, с родителями и восприемниками (крестными родителями);

17.00 – Всенощное бдение.

23 июня,
Воскресенье
Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых.

08.00 – Общая исповедь, 

09.00 – Божественная Литургия, Молебен.

11.00 – Беседы с прихожанами. 

29 июня,
Суббота
Седмица 2-я по Пятидесятнице.

Всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших.

08.00 – Общая исповедь, 

08.30 – Божественная Литургия.

11.00 – Огласительная беседа с готовящимися к Таинству Крещения, с родителями и восприемниками (крестными родителями);

17.00 – Всенощное бдение.

30 июня,
Воскресенье
Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых в земле Российской просиявших.

08.00 – Общая исповедь, 

09.00 – Божественная Литургия, Молебен.

11.00 – Беседы с прихожанами. 
Неделя 6-я по Пасхе, о слепом.

08.00 – Общая исповедь, 

ПОСМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ ЗА ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ